ТОО «Green Rise Security» официальный дилер АО «ФОРТ Технология» на территории Республики Казахстан.

Чем коврики для лестницы полезны?

6 августа 2018

Лестница — замечательное изобретение человека, которое позволяет нам подниматься на высоту без особых проблем. Они могут быть деревянными и мраморными, широкими и узкими, винтовыми и с забежными ступенями.

Какими бы красивыми не были лестницы, все они, так или иначе, представляют собой зону повышенной опасности. Особенно страшно поскользнуться на лестнице и полететь вниз. Это может случиться как на скользком мраморе или плитке, так и на деревянных лакированных лестницах.

И именно от таких неожиданностей и призваны защитить нас коврики для ступеней. Выпускаются они совершенно разными по виду, цвету и дизайну. Используются для этого абсолютно не похожие друг на друга материалы.

В случае, когда ступени на лестнице скользкие, возникает опасность падения и получения травм.  В связи с этим неизбежной становится ситуация, при которой необходимо использовать коврики на лестницу.

Сегодня существует большое количество различных ковриков, которые можно постелить или приклеить на ступени при входе или внутри здания. Они выполняют функции не только защитные, но и декоративные, украшая лестницы в современном стиле.

Ковровые покрытия не только должны защищать, но должны также украшать лестничный марш. Но прежде всего коврики на лестничные ступени предназначаются для защиты лестницы от царапин и повреждений. Использование защитных покрытий на лестнице повышает ее срок эксплуатации.

Коврик для лестницы надежно защитит поверхность ступеней от различного рода повреждений и царапин, обеспечит акустический комфорт лестничного пространства и повысит срок ее службы. Он способен создать атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.

Коврики на заказ в Алматы

Источник: sdelai-lestnicu.ru