ТОО «Green Rise Security» официальный дилер АО «ФОРТ Технология» на территории Республики Казахстан.

Коврики для лестниц

19 февраля 2018

Коврики для дома в АлматыЛюбая лестница является объектом повышенной опасности. У Вас дома есть лестница, она Вам нравится, Вы любуетесь красотой ее пролетов. Вы вложили большие деньги и длительное время, придумывая ее конструкцию. Лестница является украшением Вашего дома и предметом восхищения Ваших гостей. Но возведя это «седьмое чудо света», Вы не учли, что покрывая семью слоями лака Вашу лестницу из красного дерева, Вы создали травмоопасную конструкцию, которая может принести много проблем в Вашу жизнь. В Вашем доме дети и домашние животные, для которых лестница является хорошим местом для игр. Вам приходится каждый день подниматься на верхние этажи и бояться поскользнуться или поцарапать лак на Вашей лестнице. Чтобы избежать всех этих проблем существует простой способ их устранения – ковровые накладки на ступени.

Ковровые накладки для ступеней представляют собой идеальное решение для защиты ступеней лестниц от механических и физических повреждений и обеспечивают комфорт и безопасность при подъеме на верхние этажи в Вашем доме. Помимо прикладного значения ковровые накладки – недорогой, красивый и практичный способ преобразить Ваш дом или квартиру.

Ковровые накладки на ступени, представленные в нашей мастерской, могут удовлетворить любой взыскательный вкус и станут гармоничным дополнением к дизайну Вашего интерьера. Они легко чистятся с помощью любых средств для ковровых покрытий и легко устанавливаются на ступени, поэтому такое покрытие лестницы можно легко заменить, если оно потеряло привлекательный вид или не вписывается в новый дизайн Вашего интерьера.

Ковровые накладки на ступени изготовлены из высококачественных импортных текстильных покрытий для пола, которые сочетают в себе прочность, красивый вид и привлекательный дизайн. Наши накладки отличаются высоким уровнем комфортности, они приятны на ощупь и долговечны в эксплуатации. За счет основы ковровых накладок, изготовленной из искусственного джута и войлока, создается акустический и тепловой комфорт в помещение, благодаря уменьшению шума и создания тихой, расслабляющей атмосферы. Наши ковровые накладки являются антиаллергическим продуктом, применяя их, Вы уменьшаете распространение пыли и тем самым улучшаете качество воздуха в помещение. Применяя наши ковровые накладки, Вы повышаете уровень безопасности ваших лестниц за счет антискользящего эффекта данного покрытия.

Ковровые накладки на ступени легко крепятся к поверхности, за счет использования специального двухстороннего скотча. Данный скотч позволяет надежно закрепить накладку, он уже нанесен на поверхность ковровой накладки, а при укладке просто необходимо удалить защитный слой и приклеить накладку.

Для производства ковровых накладок применяются только высококачественные ковровые покрытия, которые сохраняют привлекательный внешний вид протяжении всего срока службы, который во многом зависит от интенсивности использования и в среднем составляет от 1 до 5 лет.

Конструкция и дизайн ковровых накладок созданы для безопасной эксплуатации на протяжении всего срока службы. Дополнительно что-то загибать, прикручивать и приклеивать абсолютно не нужно. По краю накладки имеется пластиковый угол жесткости, необходимый для удержания накладки в загнутом состоянии, а по всей длине загиба нанесена двухсторонняя клейкая лента, обеспечивающая надежное крепление.

Область применения ковровых накладок весьма обширна, и включает в себя деревянные, каменные, кафельные и керамогранитные покрытия, главное, чтобы поверхность ступеней была относительно ровной и гладкой.

Поддерживать чистоту ковровых накладок установленных на лестнице можно с помощью пылесоса и влажной уборки, снимать накладки при этом нет необходимости. Даже после нескольких лет эксплуатации пыль не скапливается под поверхностью накладок. Основа ковровых накладок изготовлена высококачественного синтетического войлока. Данный вид основы не повреждает поверхность ступени и не оставляет царапин на лакированной поверхности ступени.

Коврики для дома в Алматы

Источник: kovrik124.ru