ТОО «Green Rise Security» официальный дилер АО «ФОРТ Технология» на территории Республики Казахстан.

Ковры бирюзового цвета в интерьере

3 сентября 2018

Коврики на заказ в АлматыБирюзовые ковры при правильном использовании способны внести определенную изюминку в любой интерьер, так как данный цвет является очень красивым и прекрасно сочетается с другими цветами в интерьере, поэтому в данной статье рассмотрим фото и примеры использования бирюзовых ковров в классических и современных интерьерах, которые обязательно понравятся каждому.

Выбираем красивый бирюзовый ковер на пол

Бирюзовый оттенок, цвет морской волны, аквамариновый или оттенок под названием циан – все это названия оттенка, в которых смешивается в разных пропорциях голубой и зеленый. При этом стоит отметить, что, как и все остальные цвета, бирюзовый также может быть, как насыщенным, темным, так и светлым, пастельным.

Бирюзовые ковры прекрасно сочетаются с другими элементами интерьера, как яркими, так и выполненными в натуральных постельных тонах, при этом ковры в таких оттенках популярны не только в современных интерьерах, но и при создании дорогих классических.

Ковры бирюзового цвета часто используют в интерьере гостиной комнаты, для декора спальни, детской комнаты или кухни, а также не менее популярных бирюзовые коврики для ванной комнаты.

Коврики на заказ в Алматы

Источник: smartkilim.com