ТОО «Green Rise Security» официальный дилер АО «ФОРТ Технология» на территории Республики Казахстан.

Бежевые ковры в интерьере

27 декабря 2021

Коврики для дома в АлматыКовры в бежевых тонах имеют большую популярность, так как универсальны и хорошо сочетаются с другими элементами интерьера в самых разнообразных цветах, поэтому в данной статье рассмотрим идеи и фото, как выбрать бежевый ковер на пол в классический и современный интерьер.

Выбираем бежевый ковер в свой интерьер

Бежевый – цвет элегантности и утонченности. С помощью бежевого цвета можно создать нежные и мягкие интерьеры. Бежевый цвет универсальный, так как он нейтральный оттенок, ковры бежевого цвета хорошо будут смотреться, как и в гостиной, так и в спальне, детской, кабинете и даже ванной комнате.

С ним можно легко экспериментировать, так как бежевый цвет натуральный, природный. Аксессуары бежевого цвета сочетаются практически со всеми другими цветами, особенно если оттенки так же натуральные.

Наиболее выигрышно сочетать бежевый ковер с серыми, коричневыми, голубыми, зелеными интерьерами. Все светлые оттенки способствуют успокоению, поэтому с помощью ковров бежевого цвета у Вас отлично может получиться создать атмосферу уюта у себя в гостиной. Ковер бежевого цвета более практичен, чем белого, но при этом не менее элегантен.

Коврики для дома в Алматы

Источник: smartkilim.com